Фоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании

The Epoch Times16.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. 15 июня в Аммане на офис одного из крупнейших информагентств Agence France Presse было совершенно нападение, сообщает один из сотрудников агентства. Около десяти человек ворвались в здание и стали крушить мебель. Во время нападения никто не пострадал.
Фоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty Images
Фоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty ImagesФоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty ImagesФоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty ImagesФоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty ImagesФоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty ImagesФоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty ImagesФоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty ImagesФоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty ImagesФоторепортаж о нападении на офис информагентства Agence France Presse в Иордании. Фото: Salah Malkawi/ Getty Images
Нападение на офис было совершено после того, как около 300 иорданцев устроили перед зданием AFP митинг протеста, призывая руководство закрыть филиал информагентства в Иордании. Протестующие требовали закрытия бюро за «неточную информацию» о визите короля Абдаллы II в Эт-Тафила на юг страны на этой неделе.

По сообщениям AFP, автомобильный кортеж Абдаллы II подвергся нападению группы молодых людей в возрасте 20-30 лет. Демонстранты начали бросать в автомобиль короля камни и бутылки. Эта информация была предоставлена службами безопасности, однако сами представители правительства Иордании отрицают эти факты.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА