На иркутских дачах можно будет прописаться

The Epoch Times17.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
На иркутских  дачах  можно  будет прописаться. Фото с kostar.ru

В Иркутской области принимается новый региональный закон, который признает садовые земельные участки пригодными для проживания. Министерство строительства Иркутской области на данный момент уже разработало соответствующий проект.

Для оценивания пригодности дачных домов для постоянного проживания при правительстве Иркутской области создается межведомственная комиссия, в которую будут входить представители органов исполнительной власти региона, уполномоченные в области жилищной политики, энергетики, транспорта и связи, строительства, архитектуры, дорожного хозяйства, государственного жилищного контроля и строительного надзора, государственной экспертизы в строительстве.

Для признания дач пригодными для жилья должны соблюдаться два условия: строение должно располагаться на садовом участке, относящемся к землям населенных пунктов; дом должен быть фактически пригоден для постоянного проживания в соответствии с законодательством России. Хозяева должны предоставить копии документов на землю и дом, и техпаспорт на строение.

Данная тема очень актуальна для жителей крупных городов Иркутского региона. Иркутяне ввиду отсутствия жилья в городе на своих дачных участках строят дома для постоянного проживания.

_________________________________________________________________

Parketoff
это массивная доска для покрытия
пола, наподобие паркета, изготовленная из натурального дерева. С помощью
процесса броширования на поверхности доски четко заметны годовые кольца
дерева. Для производства массивной доски
используются различные виды деревьев – орех, береза, дуб, венге, тик и другие.
У каждого из них свой неповторимый рисунок, который придаст вашему полу
своеобразную экзотику.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА