Акция протеста «Стоп-бензин»

The Epoch Times01.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Акция протеста «Стоп-бензин». Фото с cetki.com
Акция протеста «Стоп-бензин». Фото с cetki.com
Акция протеста «Стоп-бензин» была проведена Федераций автовладельцев России (ФАР) в четверг вечером, 16 июня, против роста цен на бензин. С флагами ФАР и наклейками против высоких цен на бензин автомобили несколько раз объехали вокруг Кремля, особенно громко сигналя, проезжая мимо здания Госдумы, сообщает BFM.ru.
Всего в автопробеге вокруг Кремля участвовало не менее 50 автомобилей. Проведению акции протеста «Стоп-бензин» пыталась помешать милиция, перекрывая выезд с Кремлевской набережной. Сотрудники ГИБДД были на мотоциклах.

Руководитель Федерации автовладельцев России и организатор акции протеста Сергей Канаев был задержан перед началом акции, и не смог участвовать в ее проведении. В этот же день лидера Федерации автовладельцев отпустили из ОВД «Китай-Город». По этому поводу был составлен протокол по части 1 статьи 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации массовых мероприятий).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА