Фоторепортаж с московского дерби: «Локомотив» — «Спартак» — 0:2

Фоторепортаж. В московском дерби «Локомотив» проиграл «Спартаку» со счетом 2:0. Матч состоялся на стадионе «Локомотива» в Москве 18 июня.

Голы забили в конце первого тайма. На 44-й минуте Жано Ананидзе открывает счет, дальним ударом посылая мяч точно в ворота и со штрафного, на 45-й минуте Серхио Родригес головой пробивает в дальний верхний угол ворот Гилерме. Со счетом 2:0 команды уходят на перерыв.

Во втором тайме счет не изменился.

Фоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

Фоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty ImagesФоторепортаж с московского дерби: «Локомотив»  -  «Спартак»  - 0:2. Фото:  Alexander Fedorov/Epsilon/Getty Images

Все матчи 14-го тура чемпионата России «Волга» Нижний Новгород – «Зенит» Санкт-Петербург – 0:2, «Терек» Грозный – «Крылья Советов» – 2:0, ЦСКА «Спартак» Нальчик - 2:0, «Динамо» Моска» - «Томь» Томск – 3:0, «Амкар» - «Анжи» -0:0, «Кубань» - «Кравснодар» - 0:1, «Ростов» - «Рубин» - 1:3.

• Фоторепортаж с матча: московское «Динамо» выиграло у «Томи» 3:0
  • Фоторепортаж с матча: ЦСКА выиграл у нальчикского «Спартака со счетом 2:0
  • Фоторепортаж с матча: ЦСКА разгромил махачкалинский «Анжи» со счетом 3:0
  • Фоторепортаж с матча: московский «Локомотив» - нальчикский «Спартак»
  • ЦСКА выиграл у «Терека» матч чемпионата России со счетом 4:2. Фоторепортаж c матча