Вера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times21.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Россиянка Вера Звонарева — третья ракетка мира, выиграла матч первого круга Уимблдонского турнира по теннису, призовой фонд которго более 14 миллионов фунтов стерлингов.
Вера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матча
Вера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матчаВера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона-2011. Фоторепортаж  с матча

Матч, проходивший на одном из центральных кортов Уимблдона 20 июня, Звонарева выиграла у занимающей 115-е место в рейтинге — американки Алисон Риске, со счетом 6:0, 3:6, 6:3.

После игры в первом сете Вера вела игру уверенно, но во втором сете расслабилась и начала ошибаться, что позволило сопернице выиграть второй сет только лишь благодаря единственному брейку. И наконец, в третьей части Риске смогла только один раз вернуть потерянную подачу, и россиянка выиграла сет и всю игру в целом.

Во втором круге Вера Звонарева будет играть с соотечественницей Еленой Весниной, которая в первом круге победила Лауру Поус-Тио – теннисистку из Испании, со счетом 6:4, 6:3.

Еще одна россиянка, Светлана Кузнецова, посеянная под 12-м номером, выиграла у китаянки Чжан Шуай – со счетом 3:6, 6:3, 6:4 и будет играть во втором круге с румынкой Александрой Дулгеру.