Фоторепортаж с московского дерби: «Динамо» выиграло у «Локомотива» со счетом 4:1

логотип Epoch times
Фоторепортаж с московского дерби: «Динамо»  выиграло  у «Локомотива» со счетом 4:1

Фоторепортаж. Московское «Динамо» выиграло у московской команды «Локомотив» со счетом 4:1 матч 16-го тура чемпионата России по футболу. Игра проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках 26 июня при более 12-и тысяч зрителях.

Самедов-Воронин-Кураньи – эта сильнейшая связка москвичей опять вела игру. Дублем отличился Кевин Кураньи, забивший голы на 10-й и 24-й минутах матча, затем пробил точно в ворота Игорь Семшолв, 3:0. Дмитрий Лоськов из «Локомотива» на 66-й минуте отыграл один гол, 3:1. Но Андрей Воронин добавил в актив динамовцев еще один мяч. Со счетом 4:1 заканчивается встреча.

На поле судейскую команду возглавлял арбитр из Москвы Альмир Каюмов.

Благодаря этой победе, по набранным очкам, подопечные Сергея Силкина поднялись на почётную третью позицию.

В этот же день на стадионе «Лужники» «Спартак» выиграл у «Ростова» со счетом 3:2, в Санкт-Петербурге «Зенит» сыграл с «Тереком» в нулевую ничью, в Перми ЦСКА выиграл у команды «Амкар» со счетом 2:0, в Казани краснодарская «Кубань» выиграла у казанского «Рубина» также со счетом 2:0.