Присцилла Чан – возлюбленная самого молодого миллиардера, основателя Facebook Марка Цукерберга

The Epoch Times02.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Интернет-сообщество взбудоражил ставший известным факт из личной жизни основателя Facebook Марка Цукерберга. Сей факт стал известен благодаря оброненной фразе не менее знаменитого основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса, назвавшего Присциллу «невестой» Марка. Пользователи Интернета с любопытством и пристрастием разглядывают появившиеся в сети фотографии девушки, завоевавшей сердце самого молодого миллиардера в мире.

Присцилла и Марк учились вместе в Гарварде, где познакомились в 2003 году. С тех пор они встречаются вот уже 8 лет, но объявили себя парой только в марте этого года.

Фото с spletnik.ru


Фото с spletnik.ru

В Гарварде Присцилла была одной из первых, кто поддержал его концепцию Facebook. А после того, как Марк Цукерберг создал сайт Facebook и разбогател, он предложил Присцилле работу в своей компании, и они вместе уехали в Кремниевую долину.

Марк Цукерберг и впрямь завидный жених, по версии авторитетного журнала Forbes, он является богатейшим из самых молодых миллиардеров на планете с состоянием в $13,5 млрд. В 2010-м Марк стал «Человеком года 2010» по версии американского журнала Time. Марк Цукерберг занимает 40 место в рейтинге самых влиятельных людей планеты и 35 – в рейтинге богатейших людей Земли.

На сегодняшний день Facebook — самая популярная социальная сеть в мире. В ней зарегистрировано больше 500 млн. человек, а по трафику сайт вплотную приближается в Google.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА