Cборная России по волейболу выиграла Мировую лигу. Фоторепортаж с финального матча

The Epoch Times11.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Сборная России по волейболу, победив в финальном матче сборную Бразилии, стала чемпионом Мировой лиги. Матч проходил в Гданьске, Польша, в ночь с 10 на 11 июля.

Россияне победили бразильцев в пяти сетах со счетом 3-2 (23:25, 27:25, 25:23, 22:25, 15:11).

Cборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty Images
Cборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesCборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesCборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesCборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesCборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesCборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesCборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty ImagesCборная России по волейболу выиграла  Мировую лигу.  Фоторепортаж с  финального матча. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP/Getty Images

Россияне второй раз выигрывают Мировую лигу, также как в 2002 году, в финале российские волейболисты играли со сборной Бразилии.

Второе место в Мировой лиге одержала команда Польши, которая 10 июля в борьбе за серебро победила сборную Аргентины со счетом 0-3 (25:18, 25:23, 25:22).

Сборной Аргентины досталась бронза.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА