Модные тенденции 2011. Блейзер

The Epoch Times15.07.2011 Обновлено: 22.11.2021 17:39

В этом сезоне модные тенденции предлагают нам стильные и элегантные блейзеры. Вариации на эту тему встречаются во многих дизайнерских коллекциях. Из разнообразных стилей стоит выделить блейзеры в стиле Lady-Like, «Денди», модели яркого цвета и с принтом.

Блейзером называют приталенный, элегантный женский или мужской пиджак свободного кроя длиной до бедер. Часто блейзер имеет также накладные карманы. Классическим вариантом считаются двубортные пиджаки, но сегодня встречается огромное количество однобортных блейзеров.

Блейзер — это действительно универсальная вещь. Его можно надеть практически с любым предметом гардероба, нужно лишь подобрать подходящую юбку, брюки, платье или топ.

Модные тенденции этого сезона предлагают сочетание блейзера с юбкой и с шортами. Для стиля casual дополните свободный блейзер джинсами. А нам встречу с друзьями подберите к блейзеру платье.

Модели в стиле Lady-Like — это приталенные пиджаки, которые также часто имеют рукав три четверти. Модные блейзеры этого типа дополняются брошами или цветами.

Блейзеры в стиле «Денди» подойдут в качестве деловой одежды, благодаря подчеркнутым плечам, строгому силуэту и минимуму дополнительных деталей. Сочетайте их в этом сезоне с широкими брюками, с шортами или комбинезоном.

Очень стильно и ярко выглядят блейзеры с принтом, главное здесь — не переборщить. Если у вас полная фигура, не стоит выбирать слишком крупный принт.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА