Фоторепортаж с квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир

The Epoch Times16.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Квалификационные заезды авторалли NASCAR Whelen модифицированного тура F.W. Webb 150 прошли 14 июля на скоростной трассе New Hampshire Motor Speedway в Лоудоне, Нью-Гемпшир.

Победу в квалификационных соревнованиях одержал Райан Ньюман, водитель автомобиля Menards Chevrolet № 7.

Основные соревнования пройдут 17 июля.

Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images
Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images  Фоторепортаж с  квалификационных заездов NASCAR Whelen на скоростной трассе Нью-Гемпшир. Фото: Geoff Burke/Getty Images

__________________________________________________________________________________

Бывает ли бесплатный сыр в мышеловке? Конечно бывает! Бывает ли бесплатный хостинг? Бывает, но что это? В подробностях узнай на сайте webplaneta.de. Последствия с хостингом не такие страшные, как с сыром, авторы только хотели сказать, что бесплатного в жизни, не бывает.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА