Елена Исинбаева выиграла золото на соревнованиях KBC Nacht по прыжкам с шестом

логотип Epoch times

Фоторепортаж. Россиянка Елена Исинбаева, двукратная чемпионка Олимпийских игр и многократная чемпионка мира среди женщин в прыжках с шестом, победила на атлетической встрече KBC Nacht (Night) athletics, которая проходила в Хосден-Золдере, Бельгия, 16 июля.

Исинбаева взяла высоту 4,60 метра. Каролин Хингст – спортсменка из Германии, показала такой же результат, но получила серебро, уступив россиянке в количестве попыток. Кристина Гадшив, также из Германии, с результатом 4,50 метра завоевала бронзовую медаль.