Электромобиль Citroen C-Zero отправится в путь по миру в феврале следующего года

The Epoch Times22.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Фоторепортаж. Электромобиль французских инженеров Ксавье Дегона и Антонио Гайя из Стразбурга Citroen C-Zero в феврале 2012 года совершит 200-дневную одиссею. Поездка по миру предусматривает преодоление расстояния в более чем 25 тысяч километров и проезд через 17 стран, включая Россию, Китай, Японию и Соединенные Штаты.

Молодые инженеры хотят продемонстрировать способность аккумуляторных автомобилей быть использованными в любой ситуации.

Электромобиль Citroen C-Zero отправится в путь по миру в феврале следующего года. Фото: PATRICK HERTZOG/AFP/Getty Images
Электромобиль Citroen C-Zero отправится в путь по миру в феврале следующего года. Фото: PATRICK HERTZOG/AFP/Getty ImagesЭлектромобиль Citroen C-Zero отправится в путь по миру в феврале следующего года. Фото: PATRICK HERTZOG/AFP/Getty ImagesЭлектромобиль Citroen C-Zero отправится в путь по миру в феврале следующего года. Фото: PATRICK HERTZOG/AFP/Getty ImagesЭлектромобиль Citroen C-Zero отправится в путь по миру в феврале следующего года. Фото: PATRICK HERTZOG/AFP/Getty ImagesЭлектромобиль Citroen C-Zero отправится в путь по миру в феврале следующего года. Фото: PATRICK HERTZOG/AFP/Getty ImagesЭлектромобиль Citroen C-Zero отправится в путь по миру в феврале следующего года. Фото: PATRICK HERTZOG/AFP/Getty Images

___________________________________________________________________________________

Один из самых лучших мировых производителей шин Мишлен зарекомендовал себя на самых разнообразных трассах и известен на рынке автошин уже более 100 лет. Шины марки Мишлен учитывает возможности разных категорий авто держателей от любителей, до профессионалов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА