Россиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаванию

The Epoch Times21.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Российские синхронистки в Шанхае на ЧМ-2011 по водным видам спорта 21 июля завоевали пятую золотую медаль, выиграв соревнования по синхронному плаванию в комбинации, с суммой балов 98,470.
Россиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаваниюРоссиянки выиграли пятую золотую медаль по синхронному плаванию

Сборная России по синхронному плаванию в составе Натальи Ищенко, Светланы Ромашиной Анастасии Давыдовой, Эльвиры Хасяновой, Марии Громовой, Светланы Колесниченко, Александры Пацкевич, Дарьи Коробовой, Анжелики Тиманиной и Аллы Шишкиной, на шестой день чемпионата показала лучшую произвольную программу и одержала убедительную победу в соревнованиях в комбинациях.

Второе место заняли синхронистки Китая с 96,390 баллами, обладательницами бронзовых медалей стали канадки, которые набрали 96,150 бала.