Игрок НБА Крис Куинн подписал контракт с БК «Химки»

The Epoch Times22.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Игрок НБА Крис Куинн подписал контракт с БК "Химки"
Игрок НБА Крис Куинн подписал контракт с БК «Химки». Фото с a2.espncdn.com
Крис Куинн, выступавший за такие команды НБА, как «Майами Хит», «Нью-Джерси» Михаила Прохорова и «Сан-Антонио Сперс», подписал соглашение с баскетбольным клубом «Химки» сроком на один сезон. Стороны сошлись на цифре в $ 1 млн. Стоит отметить, что в договоре отсутствует пункт, по которому игрок сможет вернуться в НБА, когда закончится локаут.

Куинну исполнилось 27 лет, и все эти годы он играл только в американских командах. В России Крис побывает впервые, и планирует переехать с семьей — женой и ребенком. На переезд баскетболист смотрит с оптимизмом: «Меня звали несколько европейских клубов, но здесь предложили лучшие условия. Не стал долго думать. С нетерпением жду начала нового сезона. Уверен: в России будет интересно. По-моему, я стал частью очень серьезной организации. И искренне рад такому повороту в карьере.»

Разыгрывающий защитник в прошлом сезоне за «Сан-Антонио» провел 41 матч, набирая за 7,1 минут в среднем 2,1 очка и 1 передачу.

«Он хочет играть. У него появился шанс, он решил им воспользоваться», — заявил агент игрока, Марк Бартелстин.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА