Предпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин . Фоторепортаж с трассы

The Epoch Times24.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Велогонщик из Германии Тони Мартин из команды HTC-Highroad выиграл предпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France от Элп до Гренобля, протяженностью в 45,5 км, который он прошел за 55 минут 33секунды.
Предпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассы
Предпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассыПредпоследний, 20-й этап велогонки Tour de France выиграл Тони Мартин .  Фоторепортаж с трассы

Вторым финишировал австралиец Кэдель Эванс из команды ВМС. Фактически, Эванс выиграл лидерство в общем зачете. Люксембуржец Анди Шлек вынужден был передать желтую майку новому лидеру, который гарантировал себе победу в туре.

Россиянин Владимир Карпец из команды «Катюша» показал 30-й результат, Владимир Гусев в общем зачете поднялся на 23-е место.