Фоторепортаж с футбольного матча «Локомотив» — «Амкар», 4:0

The Epoch Times25.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Московский «Локомотив» на своем стадионе в матче чемпионата России 24 июля разгромил пермскую футбольную команду «Амкар» со счетом 4:0.
  • Фоторепортаж с футбольного матча «Локомотив» - «Амкар», 4:0. Фото: Korotayev/Epsilon/Getty Images
    Фоторепортаж с футбольного матча «Локомотив» — «Амкар», 4:0. Фото: Korotayev/Epsilon/Getty Images

Голы забили: на 32-й минуте Лоськов; Глушаков – на 40-й минуте; Сычев – на 48-й и Минченков — на 79-й минуте матча.

«Локомотив» играл в составе: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Илич, Янбаев, Майкон, Оздоев, Глушаков, Лоськов (Ибричич, 59), Игнатьев (Гатагов, 83), Сычев (Минченков, 76).

В «Амкаре» играли: Хомутовский, Сираков, Черенчиков, Попов, Федорив, Пеев, Мияйлович (Мийич, 83), Коломейцев, Секретов, Джалович (Новакович, 72), Бурмистров (Михалев, 58).

Предупреждения получили: Оздоев; Михалев; Секретов.

На поле работал судья: Станислав Сухина из Малаховки.

Матч проходил на стадионе «Локомотив», Москва.