В Бурятии проходят учения войсковых разведчиков

The Epoch Times26.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
В Бурятии проходят учения войсковых разведчиков. Фото с сайта arms-expo.ru
В Бурятии проходят учения войсковых разведчиков. Фото с сайта arms-expo.ru
В Бурятии в Восточном военном округе Управление разведки общевойсковых объединений с 26 июля до середины августа проводит учения войсковых разведчиков. Учебные занятия пройдут на полигонах, находящихся в Бурятии, в Забайкальском, Хабаровском, Приморском краях, как сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

В Бурятии войсковые разведчики в полевых условиях будут отрабатывать одиночную боевую подготовку, боевую соорганизацию отделений, боевую стрельбу взводов и, в заключении, пройдут ротные тактико-специальные учения.

Военным разведчикам так же предстоит изучить и отработать ряд специфических задач, возникающих в ходе боевой операции, методы организации дозора, засады, налёта и других способов проведения разведки.

Учения будут максимально приближены к боевым. По плану, разведчикам предстоит действовать в отрыве от главных сил, в тылу условного противника, рассчитывая только на свои умения и навыки.

В военных учениях принимают участие тысячи военнослужащих, половина которых призвана на службу только весной текущего года. Для учебных действий привлечено около 150 единиц боевой и специальной техники.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА