Станислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае

The Epoch Times29.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Россиянин Станислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на чемпионате мира по водным видам спорта (ФИФА), который проходит в Шанхае. Он показал восьмой результат, его время похождения дистанции — 1 минута 58,00 секунды.
Станислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT /MARK RALSTON /PHILIPPE LOPEZ/AFP/Getty Images
Станислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT /MARK RALSTON /PHILIPPE LOPEZ/AFP/Getty ImagesСтанислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT /MARK RALSTON /PHILIPPE LOPEZ/AFP/Getty ImagesСтанислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT /MARK RALSTON /PHILIPPE LOPEZ/AFP/Getty ImagesСтанислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT /MARK RALSTON /PHILIPPE LOPEZ/AFP/Getty ImagesСтанислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT /MARK RALSTON /PHILIPPE LOPEZ/AFP/Getty ImagesСтанислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT /MARK RALSTON /PHILIPPE LOPEZ/AFP/Getty ImagesСтанислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT /MARK RALSTON /PHILIPPE LOPEZ/AFP/Getty Images

Первые три места в полуфинале завоевали: американец Райан Лохте, который прошел дистанцию за 1минуту и 55,65 секунды, японец Риосуке Ирие, время которого – 1 минута и 55,96 секунды, Тайлер Клэри из США проплыл 200 метров на спине за 1 минуту и 56,00 секунды.

В этот же день россиянка Анастасия Зуева завоевала золотую медаль в заплыве на 50 м на спине, а еще одна россиянка Юлия Ефимова вышла в финал в заплыве на 200 метров брассом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА