Голы забили на 59-й минуте Игорь Семшов, 1:0; и в дополнительное время (90+5) Александр Самедов, 2:0.
На поле работала судейская бригада под руководством арбитра из Малаховки Станислава Сухина.
По мнению игроков и тренера команды московского «Динамо», успех команды во многом зависел от болельщиков: пришло 14 935 поклонников, что очень стимулировало игру. Стадион рассчитан на 18 000 зрительских мест.
31 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» в домашнем футбольном матче 18-го тура Премьер лиги чемпионата России выиграл у нальчикского «Спартака» со счетом 1:0.
В Краснодаре на стадионе «Кубань» московский ЦСКА, лидер чемпионата России, сыграл вничью со счетом 1:1 с местной футбольной командой Краснодара.
__________
Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram














































