Россияне выиграли у команды Австралии баскетбольный матч на Кубок Haining

The Epoch Times02.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52

Фоторепортаж. Российская студенческая сборная по баскетболу выиграла континентальный баскетбольный матч на кубок Станковича у австралийской сборной со счетом 99-97. Матч проходил в восточном городе Китая – Хайнане 1 августа.

Россияне выиграли у команды Австралии баскетбольный матч на  Кубок Haining. Фото: STR/AFP/Getty Images
Россияне выиграли у команды Австралии баскетбольный матч на  Кубок Haining. Фото: STR/AFP/Getty ImagesРоссияне выиграли у команды Австралии баскетбольный матч на  Кубок Haining. Фото: STR/AFP/Getty ImagesРоссияне выиграли у команды Австралии баскетбольный матч на  Кубок Haining. Фото: STR/AFP/Getty Images
В составе российской сборной самыми результативными игроками в матче были были Игорь Смагин, Анатолий Каширов и Андрей Матеюнас.
В сборную входят: Петр Губанов и Дмитрий Головин — УНИКС , Алексей Нестеров и Алексей Курцевич из «Триумфа», Иван Савельев, Иван Нелюбов и Андрей Матеюнас из «Нижнего Новгорода», Александр Корчагин и Анатолий Каширов из Спартака», Вячеслав Зайцев из «Химок» Игорь Смыгин из ЮГРА, Никита Иванов, Александр Каленов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА