Возможен ли дуэт Карлы Бруни и Пита Доэрти?

The Epoch Times02.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Возможен ли дуэт Карлы Бруни и Пита Доэрти?Фото с lefigaro.fr

Жена французского президента Карла Бруни и скандальный рокер Пит Доэрти с недавнего времени завязали дружбу, которая может привести к началу совместной работы над музыкальными проектами, сообщает газета Le Figaro.

Менеджер Пита Доэрти сказал в интервью так: «У Карлы и Пита есть немало общего, между ними состоялась довольно оживленная беседа о творческих планах». А британская газета Sunday Mirror также цитирует, что один родственник Пита видел их несколько раз вместе и, судя по всему, талантливый музыкант и первая леди нашли общий язык. «Карла считает Пита довольно богемным и разносторонним, у них много общих интересов, таких как музыка, поэзия, мода и жизнь в целом».
Сообщение об этом планируемом сотрудничестве некоторым может показаться неожиданным. Не повлияет ли новоиспеченный альбом бывшей топ-модели на президентские выборы, намеченные во Франции на конец мая 2012 года? Ведь репутация рокера не совсем идеальна. После того как было отменено участие Пита Доэрти в Solidays из-за его заключения в тюрьму по причине употребления кокаина, бывший лидер Libertines и Babyshambles объявил о своих гастролях по Франции в сентябре этого года. Появится ли рядом с ним на сцене Карла Бруни? Об этом мы узнаем немного позже.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА