Вера Звонарева вышла в третий круг турнира в Карлсбаде

Фоторепортаж. Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в третий круг турнира Mercury Insurance Open, проходящего на курорте La Costa в Карлсбаде, штат Калифорния, США. Призовой фонд турнира 721 тысяча долларов.

Вера Звонарева вышла в третий круг  турнира в Карлсбаде. Фото:  Jeff Gross/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Вера Звонарева вышла в третий круг  турнира в Карлсбаде. Фото:  Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в третий круг  турнира в Карлсбаде. Фото:  Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в третий круг  турнира в Карлсбаде. Фото:  Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в третий круг  турнира в Карлсбаде. Фото:  Jeff Gross/Getty Images
В матче второго круга, состоявшемся 3 августа, россиянка победила американскую теннисистку Джилл Крэйбас со счетом 6:4, 7:5.
Еще две россиянки — Мария Кириленко и Алла Кудрявцева — вышли во второй круг соревнований этого турнира. Кириленко выиграла у канадки Ребекки Марино со счетом 6:3, 6:2, а Кудрявцева — у теннисистки из Австралии Ярмиле Гайдошовой со счетом 6:3, 6:2.
Елена Веснина из России вышла из борьбы в турнире, проиграв в первом круге Марине Эракович из Новой Зеландии со счетом 1:6, 2:6.

• Студенческая сборная России по баскетболу выиграла у команды Китая со счетом 67:52