У китайского коррупционера обнаружено 23 квартиры, шесть из которых в Австралии

The Epoch Times04.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Китайский коррупционер Чэнь Сичен. Фото с hudong.com
Китайский коррупционер Чэнь Сичен. Фото с hudong.com
В Китае заведено очередное, ставшее уже традиционным для этой страны, дело по факту коррупции. Исключены из партии и сняты со своих постов за взяточничество Ян Вэйхун, бывший начальник автономного округа Чусюн-Ийский провинции Юньнань, Ван Нанькунь, бывший начальник налогового управления провинции, а также Чэнь Сичен, бывший заместитель начальника Департамента жилищного, городского и сельского строительства данного округа.

В последние годы очень многие партийные функционеры в Китае обогатились за счёт щедро финансируемых правительством программ по капитальному строительству.

Как сообщили 2 августа официальные китайские СМИ, в ходе следствия выяснилось, что за пять лет пребывания на своем посту Чэнь Сичен набрал взяток на сумму 10 110 900 юаней ($1,5 млн), 138 тысяч долларов США, 30 тысяч гонконгских долларов, 30 тысяч австралийских долларов, а также в виде подарков на сумму 959,8 тыс. юаней ($137 тыс.).

_____________________________________________________________________________________________

Надежность, устойчивость и безопасность эксплуатации любой строительной конструкции во многом определяет вид крепежа, и в этом отношении перфорированный крепеж имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами креплений. Перфорированный крепеж, используемый для соединения и повышения прочности деревянных конструкций, в том числе модульных и каркасно-щитовых зданий, сокращает древесные отходы, ускоряет и упрощает процесс монтажа, экономя время и трудозатраты. Экономичность применения перфорированного крепежа заключается еще и в том, что можно использовать деревянные балки меньшего сечения без ущерба для прочности конструкций. Это универсальный крепеж, который используется при выполнении строительно-монтажных работ на стройплощадке или на производственном объекте, при изготовлении каркасной мебели, возведении загородных строений или в быту.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА