Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин обручились

The Epoch Times05.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин обручились. Фото с staragora.com
Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин обручились. Фото с staragora.com
Наоми Кэмпбелл и ее спутник Владимир Доронин вместе уже более трех лет, и все это время непрерывно велись слухи о том, станет ли когда-нибудь «черная пантера», как называют еще красавицу Наоми, настоящей женой русского миллионера. К тому же, недавно вышла замуж самая близкая подруга Кэмпбелл — Кейт Мосс, говорится на сайте staragora.com 4 августа.

Случай не заставил себя долго ждать. Будучи на отдыхе на острове Крит, Владимир надел на палец топ-модели небывалой красоты кольцо. Судя по всему, это было большой неожиданностью для Наоми. Хотя официально это событие еще не было освещено, как пишет газета Daily Star, однако многие находящиеся вокруг этой пары люди видели реакцию Наоми. Один работник отеля, в котором они остановились, рассказывал так: «Наоми была просто вне себя от радости и громко заявила, что теперь она обручена, все видели, насколько она была взволнована». Событие тут же отметили грандиозным фейерверком, длившимся 20 минут.

Теперь остается только ждать, что эта новость будет официально обнародована.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА