Вера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open

Фоторепортаж. Россиянка Вера Звонарева выиграла матч турнира Mercury Insurance Open у немецкой теннисистки Сабин Лисицки, и вышла в полуфинал, сообщает AFP. Турнир проходит в Карлсбаде, штат Калифорния, США, призовой фонд турнира - 721 тысяча долларов.

Вера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Вера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty ImagesВера Звонарева вышла в полуфинал турнира Mercury Insurance Open. Фото: Jeff Gross/Getty Images

5 августа Звонарева - первый номер турнира и третья ракетка мира, победила немку в трех сетах, со счетом 6:3, 3:6, 6:4.

В полуфинале Вера Звонарева сыграет с пятым номером турнира Аной Иванович – теннисисткой из Сербии, которая в четвертьфинале обыграла китаянку Пэн Шуай в двух сетах со счетом 6:4, 6:2.

Вторая финалистка определится в матче немки Андреа Петкович и польской теннисистки Агнешки Радванской, которая в четвертьфинале победила Даниэлу Хантукову из Словакии.

• Лондон-2012. LOCOG проводит тестовые соревнования по гребле – чемпионат ФИСА
  • Владлен Кулиш из молодежной команды «Омские ястребы» погиб в автокатастрофе
  • Студенческая сборная России по баскетболу вновь одержала победу над командой Китая
  • Николай Давыденко вышел в третий круг турнира Legg Mason в Вашингтоне
  • Ван Дамм, Кличко и Емельяненко встретятся в Сочи на чемпионате «Платформа S-70»