В доме Эми Уайнхаус расположится благотворительная организация

The Epoch Times07.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Особняк британской певицы Эми Уайнхаус. Фото: CARL COURT/AFP/Getty Images
Особняк британской певицы Эми Уайнхаус. Фото: CARL COURT/AFP/Getty Images
Особняк британской певицы Эми Уайнхаус, расположенный в Кэмдене, районе на севере Лондона, в скором будущем разместит в своих стенах центр некоей благотворительной организации.
Отец артистки Митч Уайнхаус заявил, что задачей данной организации является поддержка людей с проблемами здоровья, сообщает contactmusic.com.
Частная собственность стоимостью 5 миллионов долларов будет приспособлена под нужды центра «Fundatia Amy Winehouse». Данная благотворительная акция проводится независимо от предыдущей, также предпринятой отцом Эми. Ранее Митч Уайнхаус организовал кампанию помощи людям с наркотической зависимостью. Денежные поступления для кампании будут обеспечены с продаж сингла, записанного Эми Уайнхаус с легендарным джазменом Тони Беннеттом.
«Надеюсь, это поможет несчастным детям, попавшим в беду, тем, у которых есть проблемы со здоровьем, и многим, многим другим», — объяснил отец безвременно ушедшей певицы.
«Они не хотят сдавать собственность в аренду, и, кроме того, переживают, что если выставят ее на продажу, то покупателем может оказаться не совсем подходящий человек, если учитывать, что именно здесь умерла Эми Уайнхаус. Но, может быть, когда-нибудь они все же продадут этот дом», — рассказал один из близких друзей семьи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА