Модные пальто осень 2011 от Prada

The Epoch Times07.08.2011 Обновлено: 21.11.2021 20:13

Фоторепортаж. Модные пальто сезона осень 2011 от Prada выполнены в нескольких стилях и вариантах. Это и классическиепальто, и особенно актуальные в этом сезоне пальто в клетку, и пальто с огромными
меховыми воротниками и вставками из искусственного меха.
Модные классические пальто выполнены в черном, белом и красном цветах. Дизайнеры Prada представили строгие однотонные модели пальто средней длины с небольшим воротником или с округлым вырезом. Пальто украшены широким поясом того же цвета.Пальто в клетку – самые модные в сезоне осень-зима 2011-2012 года. В моделях Prada представлена крупная и редкая клетка, а широкий пояс контрастирует с основным тоном.

В сезоне осень-зима 2011-2012 года будет модно пальто с меховым воротником. Такое
пальто с воротником из натурального меха всегда будет оставаться в моде. Любая женщина будет выглядеть в нем шикарно и элегантно. Модны пальто темных оттенков с мехом различного цвета.

Также будут модны пальто со вставками из искусственного меха. Такие модели достаточно оригинальны, и не относятся к одежде «на каждый день».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА