В Забайкальском крае прогремел взрыв в детском саду

The Epoch Times10.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
В Забайкальском крае прогремел взрыв в детском саду. Фото: beta.rian.ru
В Забайкальском крае прогремел взрыв в детском саду. Фото: beta.rian.ru
В Забайкальском крае, в городе Чернышевске рано утром 10 августа прогремел взрыв в детском саду «Елочка». Предполагается, что причиной взрыва стал неисправный водонагреватель, сообщает пресс-секретарь следственного управления СК России по Забайкальскому краю Егор Марков.

Детский сад города Чернышевска в Забайкальском крае, в связи с произошедшим взрывом, временно закрыт. Внутри здания от взрыва разрушились несколько кирпичных перегородок, выбиты оконные рамы и двери.

Причиной взрыва, как предполагается, стал водонагреватель российского производства. Данный электроприбор находился в эксплуатации в течение уже нескольких лет, совсем недавно на нем были заменены водонагревательные детали.

Пострадавших от взрыва нет, так как в момент взрыва в здании никого не было, кроме сторожа, который находился далеко от места взрыва, в другой части здания.

На месте взрыва работают сотрудники следственно-оперативной группы, которую возглавляет исполняющая обязанности руководителя краевого управления СКР Роза Шелест

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА