Брюс Уиллис сыграет в «Броске кобры 2»?

The Epoch Times07.01.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Брюс Уиллис. Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images


Брюс Уиллис. Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images
Кинокомпанией Paramount Брюсу Уиллису было предложено сыграть роль в картине «Бросок кобры 2» (G.I.Joe 2: Retaliation), сообщает 10 августа lenta.ru.

В случае, если актер согласится на заключение договора, то сыграет генерала Джо Колтона — создателя спецподразделения G.I.Joe. Эта секретная ячейка противостоит международной террористической организации под названием «Кобра».

Первая серия «Броска кобры» вышла в прокат в 2005 году. Режиссером фильма был Стивен Соммерс, известный по кинолентам «Мумия» и «Мумия возвращается». В «Броске кобры» снялись такие звезды Голливуда, как Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт, Сиенна Миллер и Деннис Куэйд.

Над второй частью фильма в качестве режиссера работает Джон М. Чу. Съемки фильма «Бросок кобры 2» должны начаться в Новом Орлеане в августе 2011года.

Компания Paramount запланировала выпустить картину в прокат 29 июня 2012года.

Новый фантастический боевик Джона М. Чу расскажет историю о том, как президентом в Белом доме станет бандит, изменивший своё лицо с помощью пластической операции. Все элитные подразделения его указом будут объявлены государственными врагами. Многие погибнут, но смелая пятёрка выживет и противостоит бандитам в интригующем остросюжетном боевике, а смотреть Бросок кобры 2 можно будет на одном дыхании, увлекаясь игрой хороших актёров.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА