Аэропорты «Шереметьево» и «Внуково» из-за тумана не смогли принять рейсы из Кракова, Хургады и Ростова-на-Дону

The Epoch Times12.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Аэропорты «Шереметьево» и  «Внуково» из-за тумана не смогли принять рейсы из Кракова, Хургады и Ростова-на-Дону.  Фото с  сайта  mr-myxin.livejournal.com
Аэропорты «Шереметьево» и «Внуково» из-за тумана не смогли принять рейсы из Кракова, Хургады и Ростова-на-Дону. Фото с сайта mr-myxin.livejournal.com
Два столичных аэропорта России — «Шереметьево» и «Внуково» — в ночь на 12 августа из-за тумана на посадочных полосах не смогли принять два международных рейса: Краков – Москва и Хургада — Москва.
Также не смог приземлиться еще один самолет, следовавший из российского аэропорта Ростова-на-Дону, сообщает диспетчерская служба аэропортов.

Польский самолет вернулся обратно, а два других были приняты: международный рейс из Хургады — в Домодедово, из Ростова-на-Дону — на запасном аэродроме.

До этого аэропорт «Внуково» из-за густого тумана не принимал самолёты.

Сильный туман, наблюдавшийся на северо-западе и западе Москвы, окутал аэропорты «Внуково» и «Шереметьево», подбираясь к центру столицы. К утру туман стал слегка рассеиваться.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА