На месте крушения поездов в Челябинской области движение пойдет по одной колее

The Epoch Times12.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
На месте крушения поездов в Челябинской области движение пойдет по одной колее. Фото с сайта vesti24.ru
На месте крушения поездов в Челябинской области движение пойдет по одной колее. Фото с сайта vesti24.ru
После крушения поездов, происшедшего 11 августа в Челябинской области Ашинского района был произведен ремонт и восстановлено движение по одной колее, сообщает в ГУ МЧС России по региону.

По сообщению РЖД, к 10 часам по московскому времени 12 августа будет отремонтирована первая колея. Сроки восстановления второй колеи и опоры электропередачи пока не определены. После восстановления первой колеи движение поездов будет осуществляться с помощью тепловозов.

Крушение поездов произошло вечером 11 августа в 5 километрах от станции Симская Ашинского района Челябинской области. Два грузовых поезда столкнулись, по предварительным данным, из-за неисправных тормозов одного из составов.

В результате столкновения, локомотив и состав из 67 вагонов перевернулись. В аварии погибли два человека. В другом, попавшем в аварию составе из 67 вагонов с углем, с рельсов сошли четыре последних вагона. В аварии было разрушено 200 метров путей железной дороги в обоих направлениях. Из-за ЧП было задержано движение 44 поездов.

На месте крушения поездов проводятся аварийно-восстановительные работы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА