Сальма Хайек выпустила собственную линию косметических средств

The Epoch Times13.08.2011 Обновлено: 21.11.2021 18:03

Серия косметических средств «Nuance» от Сальмы Хайек с настоящего времени продается в специализированных аптеках компании CVS , пишет на своем сайте staragora.com 12 августа.

Ранее сообщалось, что голливудская звезда занялась выпуском продукции в марте этого года. И вот, после нескольких месяцев ожидания, на радость потребителю, долгожданный товар появился в американских аптеках.

Идея актрисы сотрудничать с фармацевтической компанией CVS состояла прежде всего в том, чтобы продавать продукцию по доступной цене.

Сальма Хайек

Сальма Хайек. Фото: Vince Bucci/Getty Images

Торговая марка «Nuance» включает в себя средства по уходу за лицом, телом и волосами, содержащие в себе натуральные ингредиенты, привезенные из Мексики, такие как: ромашка, масло ши, орех макадамии, сок розы, tepezcohuite (вырабатывается из коры дерева в Мексике).

Линия косметических средств, по словам Сальмы Хайек, была разработана из фруктовых экстрактов и эфирных масел для решения проблемы старения и обезвоживания кожи.

Тем не менее, актриса не забыла и о своих поклонниках и вскоре появится в новом фильме Оливера Стоуна «Дикари».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА