«Динамо» разгромило «Терек» — 6:2. Фоторепортаж и видео с матча

Фоторепортаж. Московское «Динамо» на матче чемпионата России Премьер-лиги 20-го тура разгромило грозненский «Терек» с небывалым счетом 6:2. Матч проходил на стадионе «Арена Химки», в Химках 13 августа.

«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images

Несмотря на то, что счет был открыт Эвертоном – игроком «Терека», дальнейшая игра была у москвичей.

Голы в команде «Динамо» забивали: Андрей Воронин, Кевин Кураньи, Артур Юсупов, Игорь Семшов, Александр Самедов, отличившийся дублем на 45-й и 84 –й минутах матча, Александр Сапета забил шестой гол в дополнительное время - на 92-й минуте матча. Давно такого интересного футбола не было. Это был самый результативный матч команды «Динамо» в нынешнем чемпионате.

Благой Георгиев из Грозного отыграл один матч на 87 минуте матча, но это уже не имело большого значения.

«Динамо» - «Терек», 6:2. Видео

• Сборная России по футболу выиграла у сборной Сербии со счетом 1:0. Фоторепортаж с матча