Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА — «Рубин»

The Epoch Times01.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. Московский ЦСКА на выезде в футбольном матче 20-го тура Премьер лиги чемпионата России сыграл с казанским «Рубином» вничью со счетом 1:1. Матч проходил 13 августа на Центральном стадионе в Казани.
Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Рубин»
Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Рубин»Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Рубин»Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Рубин»Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Рубин»Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Рубин»
Голы в этой игре забили Бибер Нахто из «Рубина» с пенальти на 33-й минуте матча, и Алан Дзагоев из ЦСКА в дополнительное время . На 67-й минуте матча Сергей Игнашевич послал мяч выше ворот.

Московское «Динамо» в Химках 13 августа на матче чемпионата России Премьер-лиги 20-го тура разгромило грозненский «Терек» с небывалым счетом 6:2.

ЦСКА — «Рубин», 1:1. Видео