«Лион» выиграл у «Рубина» со счетом 3:1. Фоторепортаж с матча

Фоторепортаж. Французский «Лион» выиграл у казанского «Рубина» первый матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со счетом 3:1. Игра состоялась 16 августа на стадионе «Жерлан» в Лионе, Франция.

«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images«Лион» выиграл у «Рубина»  со счетом 3:1. Фоторепортаж  с матча  Фото: PHILIPPE DESMAZES/AFP/Getty Images

Владимир Дядюн – игрок «Рубина», на третьей минуте матча открыл счет. Голы в команде Франции забили: Бафетимби Гомис на 11-й минуте матча и Джимми Бриан, на 72-й минуте. Третий гол на 39-й минуте матча забил в собственные ворота игрок «Рубина» Соломон Квирквелия (автогол).

На поле работала судейская команда во главе с итальянским арбитром Джанлука Рокки.

В Лондоне 16 августа «Арсенал» выиграл у «Удинезе» первый матч плоей-офф Лиги чемпионов с минимальным счетом 1:0.

• «Арсенал» победил «Удинезе» со счетом 1:0. Фоторепортаж с матча
  • В Суперкубке Испании «Барселона» сыграла вничью с «Реал Мадридом», 2:2. Фоторепортаж с матча
  • «Зенит» сыграл с «Амкаром» вничью, 1:1. Фоторепортаж и видео с матча
  • «Спартак» разгромил «Анжи», 3:0. Фоторепортаж и видео с матча
  • «Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. Фоторепортаж и видео с матча