Мария Кириленко проиграла матч второго круга турнира Western & Southern Open Франческе Скьявоне

Фоторепортаж. Россиянка Мария Кириленко проиграла 18 августа итальянке Франческе Скьявоне матч второго круга и вышла из турнира Western & Southern Open, призовой фонд которого 2 050 000 долларов.

Нажмите на фото, что бы открыть галерею!

Ранее Мария Кириленко вышла во второй круг, обыграв в двух сетах китаянку Чжан Шуай со счетом 7:6, 6:3.

Во втором раунде турнира, также 18 августа, россиянка Надежда Петрова обыграла бывшую первую ракетку мира Ану Иванович – теннисистку из Сербии.

Светлана Кузнецова одолела чешку Петру Четковска. В следующем раунде Светлана встретится с Марией Шараповой, которая обыграла австралийку Анастасию Родионову.

Вера Звонарева победила свою соотечественницу Екатерину Макарову, и также вышла в 1/8 финала, в котором сыграет с Петрой Мартич – теннисисткой из Хорватии.