Матч «Спартак» — «Легия» завершился вничью, со счетом 2:2

The Epoch Times18.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Московский «Спартак» на выезде в первом футбольном матче раунда плей-офф Лиги Европы с варшавской «Легией» сыграл вничью со счетом 2:2. Матч проходил 18 августа на стадионе «Войська Польского» в Варшаве.
Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2
Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2Матч  «Спартак»  -  «Легия» завершился вничью, со счетом  2:2

В самом начале матча, уже на 3-й минуте «Спартак» потерял мяч в центре поля, в результате чего первый удар по воротам блокировал Евгений Макеев, однако повторно сербский нападающий «Легии» Мирослав Радович послал мяч точно в ворота, счет стал 1:0 в пользу варшавян.

На 52-й минуте матча Кирилл Комбаров начал атаковать передачей на Ари, тот сыграл на Веллитона, который, обыграв двух соперников, отбросил мяч Ари, а тот изящно отправил его в ворота Войцеха Скаба – 1:1.

На 69-й минуте Мирослав Радович сделал дубль, 2:1, а через две минуты Ари также отличился дублем, 2:2.

Далее Ари получил повреждения, но замены у Валерия Карпина больше не было, и Ари вернулся в игру.

Матч продолжался 4 дополнительные минуты, хотя у обеих команд были голевые моменты, но счет остался ничейный 2:2.

Ответный матч состоится в «Лужниках», в Москве.