Тимошенко во время суда стало плохо

The Epoch Times19.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Тимошенко во время суда стало плохо. Фото: GENYA SAVILOV/AFP/Getty Images
Тимошенко во время суда стало плохо. Фото: GENYA SAVILOV/AFP/Getty Images
Во время суда Юлии Тимошенко стало плохо. Ее адвокаты сделали заявление об ухудшении здоровья экс-премьера. Они потребовали допустить к ней врача, которому она доверяет, и сделать необходимые анализы. Об этом сообщает корреспондент Радио Свободы 18 августа.

На очередном судебном заседании Адвокат Юрий Сухов сообщил о тревожных болезненных симптомах у Юлии Тимошенко. Близкий соратник Тимошенко Александр Турчинов так же говорит, что у Тимошенко резко начало ухудшаться здоровье. По всему телу появились синяки из-за лопнувших сосудов.

Адвокаты просили допустить к подзащитной личного врача. Судья Родион Киреев просьбе адвокатов отказал. К концу судебного заседания Тимошенко стала плохо.

В суд прибыл ее личный врач, но его не допустили к экс-премьеру. Тимошенко под конвоем вывели из зала Печерского суда и увезли в СИЗО.

Прокуратура предлагает осмотреть Тимошенко специалистам государственных медучреждений, на что экс-премьер заявила, что никогда не доверит свое здоровье и жизнь этой власти.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА