Худеем с удовольствием!

The Epoch Times20.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фото: David Malan/ Getty Images
Фото: David Malan/ Getty Images
До определённого момента многие считают, что они не предрасположены к полноте. Часто
можно услышать, что была «хронической» худышкой, в еде позволяла себе всё – особенно любила выпечку, спортом не занималась и работа сидячая, а хоть бы где что отложилось.
Подруги завидовали такой особенности и толпам поклонников. В определённый момент вы начинаете замечать некоторые округлости в своей фигуре, но тревожных звонков пока нет, так как вы давно мечтали о том, чтобы поправиться хоть немного.

Время идёт, и вы замечаете, что вся одежда на вас буквально трещит по швам. И в итоге вам приходится расстаться с любимым и так тщательно подобранным гардеробом. Как правило, вы абсолютно не знаете теперь, к какому размеру вещей вам подходить в магазине, а главное, какая модель вам подойдёт с вашей новой фигурой.

Но самый главный аргумент к действию — не одежда, которая стала вам мала, ни отражение в зеркале, многим по-прежнему оно очень даже нравится. А просмотр последних фотографий, где вместо эффектной блондинки вы видите грузную тётку.

Принимаете решение садиться на диету, и возникает вопрос, какую диету выбрать, ведь их такое множество, какая же диета самая эффективная? Тут главное — не впадать в крайности и помнить, что нет такой диеты, которая бы мгновенно сделала вас стройной.

Кремлёвская диета

Это одна из самых популярных диет. Смысл диеты заключается в ограничении углеводов, содержащихся в пище. Организм, чтобы обеспечить себя энергией, начинает сжигать жир, и за счёт этого происходит похудение.

Такую диету можно считать находкой для людей, которые не могут жить без мяса. Диета также разрешает приём некоторых алкогольных напитков. Важным моментом диеты является режим приема пищи. Те, кто питается менее 3-х раз в сутки, склонен к избыточному весу больше, чем при пятикратном приеме пищи. Принимать пищу лучше 4—5 раз в сутки, при этом подсчитывать баллы за каждый съеденный продукт.

Чтобы процедура подсчёта не была утомительной, можно скачать специальную программку по кремлёвской диете, которая поможет вам не только рассчитать баллы, но и покажет ваш идеальный вес, к которому нужно стремиться. Похудение происходит в соответствии с исходной массой тела, то есть чем больше вы весите, тем больше вам удастся скинуть.

Диета для плоского живота

В данной диете опять-таки голодать и недоедать нельзя. Приём пищи – 6 раз в сутки. Рацион должен состоять из 12 обязательных продуктов:

1. Орехи (кроме соленых и засахаренных)
2. Бобовые
3. Зелёные овощи
4. Нежирные молочные продукты
5. Овсянка (не быстрозавариваемая)
6. Яйца
7. Нежирное мясо
8. Арахисовое масло (если не удалось его приобрести — ничего страшного)
9. Оливковое масло
10. Цельнозерновой хлеб и крупы
11. Фрукты и ягоды
12. Протеиновый порошок (см. в спортивных магазинах).

Для лучшей работы диеты нужно ввести программу упражнений на пресс.

И в заключение ещё одна хорошая новость. Отменяем правило — после 18.00 не есть!

Оказывается, есть на ночь без вреда для фигуры можно! Позволить себе съесть на ночь можем: сосиски куриные отварные, овощи варёные (кроме картошки), грибы, консервированная кукуруза, кефир, нежирный йогурт, суши.

При этом нужно помнить, что добавлением масла или при жарке данных продуктов,мы меняем их калорийность.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА