Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА — «Томь»

Фоторепортаж. Московский ЦСКА в футбольном матче 21-го тура Премьер лиги чемпионата России сыграл с томской «Томью» с разгромным счетом 3:0. Матч проходил 20 августа на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Нажмите на фото, что бы открыть галерею!
Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images Фоторепортаж и видео с матча ЦСКА - «Томь».  Фото:  Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images

Голы в этой игре забили: Сейду Думбия – нападающий из ЦСК, отличившийся дублем на 51-й и 68-й минутах матча и Кесуке Хонда – на 68-й минуте матча.

Ивуариец был очень рад, что его команда наконец вырвалась из серии трех игр без побед, о чем он заявил журналистам сразу после окончания матча, сообщает Чемпионат.com.

ЦСКА - «Томь», 3:0. Видео

• «Арсенал» проиграл «Ливерпулю», 2:0. Фоторепортаж с матча
  • «Боруссия Дортмунд» - «Нюрнберг» - 2:0. Фоторепортаж с матча
  • «Боруссия Мёнхенгладбах» - «Вольфсбург Магат» - 4:1. Фоторепортаж с матча
  • Матч «Спартак» - «Легия» завершился вничью, со счетом 2:2
  • «Лион» выиграл у «Рубина» со счетом 3:1. Фоторепортаж с матча