Звездная карьера Каролин Мерфи

The Epoch Times21.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52

История Каролин Мерфи убедительно показывает нам, что сказка о Золушке может стать явью. Рецепт успеха прост: талант, красота, старание и чуточка везенья.

Каролин Мерфи. Фото: Getty Images
Каролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty ImagesКаролин Мерфи. Фото: Getty Images

Будущая знаменитость родилась в солнечной Флориде в 1975 году. Несмотря на великолепные внешние данные, юная Каролин сначала вовсе не собиралась становиться моделью. В прибрежном районе родного города девушки было множество ресторанчиков, в одном из которых она и работала простой официанткой.

Мама долго уговаривала дочку пойти учиться в школу моделей, пока не добилась своего. Девушка прошла курс учебы, стала делать фотосессии для местных журналов. Необыкновенная красота малоизвестной до той поры модели быстро была замечена ведущими модельными агентствами, и Каролин пригласили в центр американской моды в Нью-Йорке. Удача оказалась благосклонна к ней, самые известные издания захотели увидеть лицо модели на своих обложках.

После Нью-Йорка Каролин Мерфи едет покорять Милан и Париж. Мировые столицы моды также были очарованы свежестью, красотой и очарованием восходящей супермодели. 1998 год стал переломным в ее карьере: титул «Модель года», приз журнала «Vogue», приглашение на сьемки для знаменитой исторической обложки «Vogue» «Модели тысячелетия».

В это же время был подписан контракт с корпорацией «Estee Lauder», известным производителем косметической продукции премиум-класса. На протяжении нескольких лет именно Каролин Мерфи являлась лицом этой марки, имя модели с благоговением произносили миллионы женщин во всем мире. В 1998 году она попробовала свои силы в кино, снявшись в фильме «Высоты свободы» Б. Левинсона. Эта работа была с теплотой воспринята как зрителями, так и кинокритиками. Но все же судьба Каролин Мерфи в первую очередь была связана не с киноиндустрией, а с миром высокой моды.

На протяжении ряда лет Каролин представляла такие бренды как «Calvin Klein», «Dolce & Gabbana», «Escada», «Estee Lauder», « «Tiffany & Co.», «Valentino», «Versace» и др. Она появлялась как на страницах знаменитого календаря «Pirelli», так и в пикантном «Playboy».

В 2007 году Каролин Мерфи и популярный бренд «7 For All Mankind» (производитель джинсовой одежды) подписали контракт об участии супермодели в рекламе новой коллекции сезона «осень-зима 2007/2008». Эта коллекция была создана для молодых, сильных и целеустремленных женщин. Именно в образе, созданном Каролин, эта идея получила свое воплощение.

Личная жизнь знаменитой модели – само воплощение счастья. Ее супруг – Джек Шредер, бизнесмен и профессиональный серфингист. В 2000 году у них родилась дочка Дилан. В отличие от многих других представительниц модельного бизнеса, Каролин Мерфи не привлекает внимание желтой прессы. Модель признается, что первое место в ее жизни занимает семья, а работа лишь на втором. И это, наверное, правильно!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА