«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times21.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. В матче чемпионата Англии в Премьер-лиге лондонский «Челси» победил «Вест Бромвич Альбион» — команду из города Уэст-Бромидж, со счетом 2:1. Игра проходила на стадионе Stamford Bridge в Лондоне, Англия, 20 августа.

Несогласованность в обороне, неточные передачи и большое количество допущенных ошибок позволило Шейн Лонгу из «Вест Бромвича» уже на 4-й минуте открыть счет.

Во втором тайме произошли некоторые перемены, и лондонцы стали динамичнее, что вскоре принесло успех: на 53-й минуте Николя Анелька сравнял счет, 1:1, а на 83-й забил победный гол Флоран Малуда.

В этот же день на стадионе Emirates в Лондоне «Арсенал» проиграл матч Премьер-лиги чемпионата Англии команде Ливерпуля со счетом 2:0.
«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча«Челси» победил «Вест Бромвич» со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча