Маша Распутина заменит Лолиту

The Epoch Times22.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Маша Распутина заменит Лолиту. Фото с rosbalt.ru
Маша Распутина заменит Лолиту. Фото с rosbalt.ru
Алла Пугачева предложила Маше Распутиной занять место Лолиты, и стать гостем и членом жюри на Crimea Music Fest., пишет rosbalt.ru 19 августа.

Лолиту на фестивале ее поклонники, увы, не увидят.

Организатор мероприятия сказал: «Месяц назад Милявская по каким-то личным причинам отказалась приезжать в Ялту. Алла Борисовна решила, что Лолиту сможет заменить Распутина, и мы немедленно выслали ей приглашение».

Из-за напряженного графика, а также нередко возникающих конфликтов с другими артистами, Распутина, как правило, отказывается выступать на мероприятиях такого масштаба, но в этот раз певица с радостью согласилась.

Приглашение от Примадонны участвовать в фестивале получил и Филипп Киркоров, который выступит в качестве почетного гостя.

Crimea Music Fest пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября .

Главной площадкой мероприятия станет знаменитый концертный зал «Юбилейный», который ради такого события реконструируют и модернизируют.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА