Преимущества настенных газовых котлов

The Epoch Times24.08.2011 Обновлено: 21.02.2022 15:38
Преимущества настенных газовых котлов

Преимущества настенных газовых котлов. Фото с teplocom-m.ru

Настенные котлы появились на нашем рынке совсем недавно, но уже пользуются огромной популярностью. По сравнению с напольными газовыми котлами, настенные котлы обходятся потребителю в полтора-два раза дешевле. Кроме того, они имеют достаточно простой способ монтажа, что позволяет значительно ускорить установку автономного отопления.

Настенные котлы имеют огромные преимущества. Во-первых, это экономически выгодный тип автономного отопления, во-вторых, они позволяют создать тот комфортный микроклимат в помещении, который вам нравится, в-третьих, они компактны по размеру. Не случайно настенный котел ещё называют домашней мини-котельной. Небольшой корпус настенного котла содержит горелку, теплообменник и механизм управления, один или два насоса циркуляционного типа, систему безопасности, датчики давления и температуры и другие компоненты, необходимые для его нормальной работы.

Недавно появилась интересная новинка — настенный газовый котел Lamborghini ninfa. Котлы такого типа высокой производительности, с открытой и закрытой камерами сгорания, небольшого размера, с исключительно простым дизайном. Их можно устанавливать снаружи здания. Электрическое и газовое питание котла NINFA считается нормальным при температуре, доходящей до -5 градусов С. Это достигается благодаря наличию в котле защитного устройства против замерзания, которое предохраняет гидравлический контур, срабатывающий при приближении температуры к 5°С. Используя специальный набор против замерзания, можно усилить защиту контура ГВС, и котёл сможет работать до температуры — 15°С.

Для отопления котлы lamborghini недорого предлагаются сегодня на Российском рынке, и спрос на них в условиях средней полосы, возможно, будет расти. Существенное преимущество такого котла – полное отсутствие сквозняков, так как циркулирующие насосы находятся вне жилых помещений. И если габариты маленького дома не всегда позволяют иметь внутренние газовые котлы, то наружные для таких домов станут просто находкой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА