В Хасанском районе Приморья снят запрет на купание

The Epoch Times27.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
В Хасанском районе Приморья снят запрет на купание. В Хасанском районе Приморья снят запрет на купание
В Хасанском районе Приморья снят запрет на купание. В Хасанском районе Приморья снят запрет на купание
В Хасанском районе Приморья снят временный запрет на купание в районе полуострова Гамова. Но опасность нападения на людей морских хищников по-прежнему сохраняется, пишет Российская газета от 26 августа.

Глава Хасанского района снял временный запрет на купание, но опасность нападения акул-людоедов все еще сохраняется. Губернатор Приморского края Сергей Дарькин издал приказ об увеличении количества судов для поиска и поимки акул у южных берегов.

Девять судов с 60 профессиональными рыбаками и учеными на борту бороздят океанские воды. Постоянно наблюдают за акваторией четыре моторные лодки и шесть катеров. Поисковые работы проводятся от мыса Поворотный до мыса Гамова, а также в водах Уссурийского и Амурского заливов.

Тем не менее, опасность еще не миновала. Есть сведения, что на отдыхающего под поселком Славянка Хасанского района напала акула. Сейчас эта информация проверяется.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА