Тренер «Анжи» Гаджиев дисквалифицирован на четыре игры

The Epoch Times31.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Тренер «Анжи» Гаджиев дисквалифицирован на четыре игры. Фото с prosport-ru.tsn.ua
Тренер «Анжи» Гаджиев дисквалифицирован на четыре игры. Фото с prosport-ru.tsn.ua
Тренера «Анжи» Гаджиева дисквалифицировали на четыре игры и наложили штраф в размере 100 тысяч рублей. Данное решение принял контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Комитет рассмотрел несколько эпизодов, в которых тренер Гаджи Гаджиев вел себя не самым благовидным образом во время игры «Анжи» с «Динамо». Об этом сообщает Чемпионат.com 31 августа.

Тренер «Анжи» Гаджиев дисквалифицирован за грубое поведение во время игры с «Динамо» — он выбил дверь в судейскую комнату и пытался физически разобраться с судьей матча Безбородовым. Наставника махачкалинской команды лишили права руководить командой во время матчей на ближайшие четыре встречи. На него также наложили штраф в размере 100 тысяч рублей.

Помимо главного тренера, комитет принял решение наказать и других представителей команды «Анжи». Второго тренера «Анжи» Арсена Акаева отстранили на 6 матчей. Доктора футбольной команды «Анжи» Магомеда Магомаева дисквалифицировали на 6 месяцев и также наложили штраф в размере 100 тысяч рублей.

Начальника команды «Динамо» Александра Киселева отстранили от матчей на четыре игры и наложили штраф в размере 50 тысяч рублей за попытку оказания ответного физического воздействия.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА