Магия цветов

The Epoch Times23.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фотогалерея. Невозможно представить нашу жизнь без цветов! Они растут у наших домов, в скверах и на газонах, в парках и садах. На пшеничном поле обязательно встретятся васильки, на лугу – колокольчики и ромашки, в тени леса – фиалки и ландыши.
Фото с сайта animalworld.com.ua
Фото с сайта animalworld.com.ua
В речной заводи тихо покачиваются кувшинки и лилии. И всегда они одинаково радуют глаз, и простенькие, незатейливые и ослепительно-царственные.А благоухание! Не удержаться, чтобы не вдохнуть аромат прекрасных роз, или свежесть первых подснежников, или тонкий аромат душистых нежных ландышей!

Не устаем любоваться многочисленным разнообразием великолепных орхидей, совершенством чистого лотоса!

_____________________________________________________________________________________

Помнится, в студенческие годы, под гитару в кругу друзей часто исполнялась простая и любимая всеми песенка, сочиненная кем-то из студентов:

«…Я сегодня дождь, перестану лить, перестану – стану утихать;
А на утро свежие фиалки кто-то ей положит на кровать…»

Однако сейчас стоит только открыть интернет, выбрать самый красивый букет, позвонить по телефону; и доставка цветов в Уфу будет сделана за…

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА