Гибсона обязали выплатить Григорьевой крупную сумму

The Epoch Times03.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Суд заставил Мэла Гибсона выплатить Оксане Григорьевой крупную сумму. А как все красиво начиналось... Фото с purepeople.ru
Суд заставил Мэла Гибсона выплатить Оксане Григорьевой крупную сумму. А как все красиво начиналось… Фото с purepeople.ru
На закрытом судебном заседании, состоявшемся 31 августа в Лос-Анджелесе, было принято окончательное решение, согласно которому известный голливудский актер Мел Гибсон должен выплатить своей бывшей сожительнице Оксане Григорьевой сумму в размере 750 тыс. долларов, и продолжать выплачивать деньги на содержание их двухгодовалой дочери Люсии, пишет newsru.com 1 сентября.

Малышка останется жить с мамой в доме, купленном Гибсоном, за который он также будет продолжать платить. Сам актер может приходить к дочери в любое удобное для него время, при условии, что с ним будет находиться поверенный человек. После совершеннолетия Люсии особняк будет продан, а средства, полученные от сделки, она положит на личный счет.

Суд запретил паре публиковать какие-либо книги, касающиеся их отношений за время совместной жизни. Григорьева согласилась со всеми решениями суда. Гибсон же поблагодарил судью «за разумный выход из сложившейся ситуации». Достигнутое соглашение положит конец взаимным обвинениям, начавшимся с июня 2010 г., когда экс-подруга актера заявила об избиении, а Гибсон, в свою очередь, обвинял Григорьеву в шантаже и вымогательстве.

До встречи с русской певицей, пианисткой и моделью Мел Гибсон был мужем Робин Мур и отцом их семерых детей. Романтические отношения с Оксаной Григорьевой заставили актера расторгнуть брак, в котором он состоял в течение 28 лет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА