Охлобыстин – это наше «против всех»

The Epoch Times05.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Актер, режиссер и просто многодетный отец Иван Охлобыстин собрался баллотироваться в президенты. Фото с interni-video.ru
Актер, режиссер и просто многодетный отец Иван Охлобыстин собрался баллотироваться в президенты. Фото с interni-video.ru
Актер, режиссер и просто многодетный отец Иван Охлобыстин собрался баллотироваться в президенты. Свою предвыборную программу он ещё не сформулировал чётко. Пока известно, что он планирует увеличить президентский срок до 14 лет, вернуть престиж армии и, возможно, распустить Госдуму.

Но об этом уже много где написали, мы же лучше покажем, как именно отреагировали на инициативу «доктора Быкова» Интернет-пользователи.

То, что за недолгое время темы возможного президентства Охлобыстина набрали сотни и тысячи комментариев, говорит о том, что своего избирателя он получит. Правда, не все оценили его положительно…

Проще говоря, пользователи Сети разделились на три лагеря. Первые – безоговорочные сторонники. Одни из них говорили, что вообще не ходят на выборы, ибо не верят в них, но ради Охлобыстина готовы пойти и проголосовать.

«Имея право голосовать, ни разу им не воспользовалась за 20 лет — не верю, что это что-то изменит… А за него бы сходила, проголосовала»

«Я не хожу на выборы, но ради Охлобыстина схожу. Пусть это и фарс».

Другие пишут, что России всё равно терять нечего:

«Вот хоть один нормальный кандидат! России все равно терять нечего!.. Я думаю, нестандартное мышление и действия — это именно то, что сейчас нам нужно!»

Третья группа сторонников считает, что нам как раз нужен непрофессиональный политик:

«Почему у людей стереотип, что президент обязан родиться президентом? Может, нам действительно нужен президент из простых, а не из блатных, которые у кормушки уже 20 с лишним лет».

Противники идеи «хуже уже не будет», отвечали:

«Это лучше может уже не быть».

«Из Сталина тоже не получился священник».

«Какая страна — такой и Доктор…»

И даже:

«Все это отдает откровенным сатанизмом».

На что получали ответ:

«Это не сатанизм, это Россия».

Еще одна многочисленная группа людей говорила, что Охлобыстин – это единственная возможность проголосовать против всех (эту графу из избирательных списков у нас убрали).

«Охлобыстин, это наше «против всех»»!

«В свое время США разум тоже потеряли и выбрали актера Рейгана! И что?»

«Кстати говоря, когда Арни стал губернатором Калифорнии, никому это смешным не показалось…».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА