Холодная пора — утепляться пора

Автор: 07.09.2011 Обновлено: 22.02.2022 17:54

Вот уже подходит время, когда ходить по дому захочется либо в теплых носках или гетрах, либо в валенках. Возможно, для кого-то последняя альтернатива покажется несколько странной. А может быть, найдутся и те, у кого это не вызовет особого недоумения. Это зависит от индивидуальных условий… которые всегда можно несколько улучшить.

Наиболее распространенное средство борьбы с холодом — это обогреватель. Но при его использовании пол все равно остается холодным. Достичь равномерного распределения тепла в помещении с его помощью так же проблематично.

В связи с этим все большую популярность набирают так называемые инфракрасные полы. То есть полы, самонагревающиеся посредством инфракрасного излучения. Энергии на это расходуется немного— в среднем 50 Вт. Более того, https://teplolav.ru/infrakrasnyj-teplyj-pol инфракрасный теплый пол обладает повышенной термо- и влагостойкостью. Он очень надежен и абсолютно безопасен в эксплуатации. Эта энергосберегающая система обладает многими преимуществами, в том числе и в сельскохозяйственной отрасли.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА